Характеристики
Категория:
Сайт:
Тип:
Торгово-развлекательный комплекс
Описание проекта
Расположение: г. Санкт-Петербург
Тип объекта: Торгово-развлекательный комплекс
Год:2010
Объем работ: Визуализация, пусконаладочные работы по системе видеонаблюдения

Об объекте: Галерея распахнула свои двери для посетителей 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 28 ресторанов и кафе, 10 кинозалов ( включая зал IMAX). Автомобилистов порадует просторная подземная парковка на 1200 мест, а для любителей экологического транспорта в Галерее предусмотрена удобная велопарковка.

Торговый комплекс Галерея - это пятиэтажный торговый комплекс в самом центре Санкт-Петербурга, в котором расположено около 300 магазинов, боулиг-клуб из двадцати семи дорожек и 10 кинозалов. В ТРК "Галерея" расположены самые популярные бренды и торговые сети магазинов. Благодаря удобному месту расположения, подземному паркингу на 1200 мест (парковка платная), а также развлекательным программам и парку развлечений, торговый комплекс может стать отличным местом для шопинга и времяпрепровождения для всей семьи. На первом этаже с 10 до 23 работает гардероб.
Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.