Характеристики
Категория:
Сайт:
Описание проекта
Расположение:г. Санкт-Петербург, пр.Динамо
Тип объекта: Жилой комплекс с пристроенными помещениями
Год: 2013-2014
Объем работ: Автоматизация и диспетчризация инженерных систем

Об объекте:

ЖК "Бриллиант Хаус" построен по современным технологиям: каркас из монолитного железобетона, несущие стены – кирпичная кладка, толщиной 38 см. Дом выполнен в стиле модерн, что позволяет строению органично вписаться в уже существующую застройку Петроградской стороны.

В здании запроектированы квартиры от 2 до 4 комнат, с высотой потолка 3,3 м. Установлены деревянные окна со стеклопакетами и современные инженерные коммуникации. За благоустройство дома нести ответственность намерена управляющая компания, которая обеспечит круглосуточный сервис. В перечень ее услуг входит:

  • охрана жилых помещений и паркинга (установят видеокамеры по периметру здания на каждом этаже);
  • консьержная служба;
  • уборка мест общего пребывания;
  • диспетчерская связь и контроль работы инженерных систем.

В доме установлены бесшумные лифты Kone, на которых можно спуститься на уровень подземного паркинга. В холлах FORTGROUP проведена отделка по авторскому проекту с применением мрамора, натурального камня, ценных пород дерева и зеркал. Для портье установлена стойка из темного дерева с декоративными элементами ручной работы.

Припарковать собственный автомобиль жители дома "Brilliant House" могут в подземном паркинге на 49 машиномест. Для механизированной парковки машин в два уровня предусмотрено 2 специализированных лифта Stien.

Инфраструктура

Территорию жилого комплекса "Brilliant House" застройщик оградил. Согласно проекту также отведена собственная береговая линия, огражденная парапетами, отделанными ковкой и натуральным камнем. Путь на набережную соединят с территорией дома.

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.