Характеристики
Категория:
Тип:
Производство табачной продукции
Описание проекта
Расположение: Россия, Краснодар
Год: 2013
Объем работ: Проектирование, поставка оборудования, монтажные и пусконаладочные работы систем автоматической пожарной сигнализации

Об объекте: ОАО «Филип Моррис Кубань» – это современное автоматизированное промышленное предприятие полного производственного цикла (от первичной обработки табачного сырья до производства и упаковки высококачественных сигарет) и один из  крупнейших производственных центров «Филип Моррис Интернэшнл» в мире.

Двадцатилетняя история развития компании в Краснодарском крае – один из самых успешных примеров практики прямых инвестиций в региональную экономику страны. В настоящее время объем инвестиций на реконструкцию и капитальную модернизацию фабрики превысил 200 млн. долларов США.

ОАО «Филип Моррис Кубань» является одним из крупнейших и ответственных работодателей и налогоплательщиков Краснодарского края.

На сегодняшний день на фабрике работает около 700 человек. Компания уделяет огромное внимание созданию комфортных и безопасных условий труда для своих работников. В 2010 году фабрика получила  «Сертификат доверия работодателю» Государственной инспекции труда в Краснодарском крае и была включена в Реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников. О качестве работы компании в сфере охраны труда говорит и тот факт, что в течение последних 6 лет коллектив фабрики работал без травм с потерей рабочего времени.

Одним из основных корпоративных приоритетов «Филип Моррис Кубань» является охрана окружающей среды и экологическая безопасность производства. Система управления охраной труда, окружающей среды и техники безопасности компании полностью отвечает международным требованиям и стандартам, о чем свидетельствуют международные сертификаты соответствия стандартам по охране труда (OHSAS 18001) и окружающей среды (ISO 14001).

На протяжении многих лет фабрика активно участвует в общественной жизни Краснодарского края, выделяя существенные средства на благотворительные программы. Спектр программ широк – это помощь пожилым гражданам, людям с ограниченными возможностями, поддержка высшего и профессионального образования, журналистики юга России, а также значимых городских мероприятий.

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.