Характеристики
Категория:
Тип:
Торгово-развлекательный комплекс
Описание проекта
Расположение: г. Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 2
Тип объекта: Торгово-развлекательный комплекс
Год: 2005
Объем работ: Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем. Поставка оборудования

Об объекте: Торгово-развлекательный комплекс "ПИК" (СПб) - это один из красивейших торгово-развлекательных комплексов Санкт-Петербурга, расположенный в историческом центре города, на Сенной площади. 



Торгово-развлекательный комплекс "ПИК" - это отличная подборка магазинов, среди которых такие именитые марки, как Etam, OGGY, Oasis, Karen Millen, Froggy, Anna Verdi, Peter Murray, Mascotte, Massimo Rene, Детский Мир, Рив Гош, re:store, Sony Center, Макситайм и многие другие. Это шикарный панорамный ресторан «BARASHKI», стильное кафе Orange, а так же хорошо знакомые и всеми любимые Кофе Хауз и Сoffeeshop. 




Это популярное место не только для шопинга, но и для отдыха всей семьей. Ведь помимо всего прочего, в комплексе расположен 8-ми зальный киноцентр, бильярд, тир и зона с развлекательными автоматами. Для решения проблемы с покупкой продуктов в центре города, на цокольном этаже открыт гипермаркет "Перекресток".
Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.